ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Более 500 граждан обратились к брянским судебным приставам в Общероссийский день приёма граждан
12 декабря, во всех отделах Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области состоялся Общероссийский день приёма граждан. В ходе него в структурные подразделения ведомства обратились более 500 человек.
Мероприятие проводилось по традиции 12 декабря, в День Конституции нашей страны. С 12 до 20 часов судебные приставы принимали граждан по вопросам, входящим в компетенцию Федеральной службы судебных приставов. На приём приходили, как должники, так и взыскатели. Среди наиболее частых вопросов были по взысканию и оплате задолженности по алиментам, штрафам и налогам, применение к неплательщикам различных мер принудительного исполнения.
В результате в Брянской области к судебным приставам обратились более 500 человек – 532 из них пришли непосредственно в структурные подразделения ведомства, а 1 был проконсультирован по видеосвязи.
Все граждане получили необходимую помощь, сотрудниками Управления приняты необходимые меры по разрешению возникших у заявителей вопросов, а наиболее сложные из них были взяты на контроль руководством УФССП России по Брянской области.
Фото пресс-службы УФССП России по Брянской области
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 24 декабря 2019 17:58 / 26 декабря 2019 16:47